Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Блог

Блог

Все Все про татуаж Нігтьова естетика Макіяж Масаж Перукарське мистецтво
Інші теги
Рисунки на ногтях акриловыми красками: как быстро освоить технологию
Красивый аккуратный маникюр – это всегда беспроигрышный вариант, однако в нем нет изюминки, индивидуальности.
Почему стоит учиться на парикмахера. Специалисты КАФО рассказывают об особенностях профессии
Сегодня мы поговорим о профессии парикмахера, а особенно уделим внимание вопросам обучения.
Бобби Браун: история успешного визажиста-королевы натурального макияжа
У кого учиться секретам натурального макияжа? Конечно же, у первоклассного визажиста с мировым именем, королевы макияжа в стиле nude – Бобби Браун.
Тенденции 2015 года в создании мужских причесок
Коллекции весна-лето 2015 продемонстрировали нам, какими видят мужские прически в грядущем сезоне мировые стилисты. Какие прически делать, чтобы соответствовать последним модным тенденциям, рассмотрим в рамках данной статьи.
Легкие приемы для укладки тонких волос и лучшие приемы в том числе
Мы уже успели рассказать о том, как правильно распознать вредных клиентов и избегать сотрудничества с ними. Но иногда ситуация бывает кардинально противоположной: клиент оказывается объективно прав, а его «вредность» является всего лишь реакцией на неправильное поведение дизайнера.
Неожиданные трюки, которые используют в своей работе первоклассные стилисты
Полет фантазии и торжество креатива – это составляющие работы всех выдающихся стилистов, однако творческий подход заметен не только в результате создания образа моделей, но также и в его процессе. Оказываются, стилисты мирового уровня применяют порой довольно странные и неожиданные трюки, которые позволяют им добиваться еще лучшего эффекта в работе. Что ж, о них сегодня мы и расскажем.
Курсы визажиста: как выбрать лучший вариант
На просторах Украины сегодня стремительно растет количество учебных заведений, которые обещают научить вас всем тонкостям искусства визажа. Было бы прекрасно, если бы все заявленные на сайтах и в рекламных буклетах обещания оказывались правдой, однако это далеко не всегда так. Поэтому к выбору курсов (студии, школы) нужно подходить серьезно, ведь, ошибившись, вы потеряете много времени и немаленькую сумму денег. Что же важно при поиске места обучения?
1 2 3 4 5 6
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!