Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Перукарське мистецтво

Блог

Все Все про татуаж Нігтьова естетика Макіяж Масаж Перукарське мистецтво
Інші теги
«Поцелуй солнца» для Ваших волос
Ваша мечта - роскошные, объемные волосы, наполнены здорового блеска и сияния? Попробуйте современное окрашивание волос в стиле балаяж.
Витамины, стимулирующие рост волос
Естественно сильные и красивые волосы можно получить, если регулярно обеспечивать организм необходимыми витаминами, которые способствуют росту волос.
Подбираем прическу к типу лица
Каждый из нас в определенный период своей жизни стремится к каким-то кардинальным изменениям в своей внешности и первое, что приходит в голову - это поменять стрижку или цвет волос.
Ламинирование волос
Современные средства и методы по уходу за волосами позволяют даже поврежденным волосам выглядеть здоровыми и ухоженными. Одним из таких методов является ламинирование волос.
Буду парикмахером!
Люди со всех уголков мира обоих полов решают, что они хотят стать парикмахером. Независимо от того, что приводит их рассмотреть карьеру парикмахера, каждый кандидат будет нуждаться в обучении, и эти кандидаты будут иметь разные ожидания от парикмахерской карьеры.
5 лучших масел для Ваших волос
Если вы хотите узнать больше о маслах и как они могут сделать ваши волосы более красивыми и здоровыми, эта статья для вас. Мы расскажем про 5 лучших масел и как использовать их!
Женские стрижки: виды и особенности стрижек и возможности коррекции овала лица
Правильно подобранная стрижка обладает силой мгновенного преображения. Пряди волос способны умело скрыть многие недостатки, но также и подчеркнуть выигрышные стороны внешности. Сегодня поговорим о выборе женских стрижек и об их удивительных способностях корректировать овал лица.
Инструменты для парикмахера – на что обратить внимание при выборе
У начинающего парикмахера очень много разных вопросов, ведь когда только становишься на путь развития в любой профессиональной сфере, невозможно не столкнуться с трудностями.
Почему стоит учиться на парикмахера. Специалисты КАФО рассказывают об особенностях профессии
Сегодня мы поговорим о профессии парикмахера, а особенно уделим внимание вопросам обучения.
1
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!