Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Блог

Блог

Все Все про татуаж Нігтьова естетика Макіяж Масаж Перукарське мистецтво
Інші теги
Аппаратный педикюр: эффективный и безопасный
В настоящее время набрала обороты мода на заботу о своем здоровье и внешнем виде. Хорошая ухоженная внешность позволяет как мужчинам, так и женщинам, уверенно чувствовать себя в коллективе, достигать карьерных высот, строить свои отношения с любимыми людьми.
Первые косметические средства мира
История возникновения косметических средств достигает такого далекого прошлого, что и проследить трудно.
Ламинирование волос
Современные средства и методы по уходу за волосами позволяют даже поврежденным волосам выглядеть здоровыми и ухоженными. Одним из таких методов является ламинирование волос.
Модные тенденции маникюра лето 2016
Новинки маникюра лето 2016 полностью отражают характер жаркого времени года. Модные тенденции маникюра - это не только цвет, текстура, дизайн, но и форма ногтей.
Трудоустройство массажиста
Закончив курсы массажа, получив теоретические знания, практические навыки и сертификат мастера массажа, хочется сразу приступать к работе.
Уход за руками летом
Каждый человек ждет возвращение лета - горячий, веселый сезон, который все любят. Много различных нагрузок приходится выдерживать нежной коже рук в летнее время, но многие люди склонны отказаться от практики ухода за кожей рук в это время и оставить все на солнце, воду и воздух. Эта небрежность может привести к неприятным сюрпризам - преждевременные морщины и возрастные пятна.
5 важнейших витаминов для сохранения красоты и молодости кожи
Нежная, сияющая красотой и молодостью кожа - мечта каждой девушки и женщины. Чтобы кожа всегда восхищала и радовала вас, а окружающие засыпали комплиментами, следует позаботиться о грамотном уходе за кожей.
Немного о борьбе с целлюлитом
Антицеллюлитные программы - это комплекс четко подобранных процедур, которые помогут избавиться от целлюлита и лишнего жира. Для начала нужно пройти индивидуальную консультацию у врача, который подберет комплекс процедур в зависимости от участка и степени целлюлита.
Татуаж
Сэкономить время перед зеркалом в попытке вывести идеально четкие линии макияжа. Мечта? Реальность.
1 2 3 5 6
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!