Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Блог

Блог

Все Все про татуаж Нігтьова естетика Макіяж Масаж Перукарське мистецтво
Інші теги
9 ошибок, допускаемых при моделировании бровей
Моделирование бровей - процедура, которая предназначена для изменения и корректировки формы бровей. Это поможет выгодно подчеркнуть ваши глаза и лицо. Это не очень сложная процедура, но все же требует профессионального подхода.
Немного о гидромассаже
Чувствуете вялость, упадок сил, вам иногда трудно заснуть, а утром - встать с кровати? Трудно сконцентрироваться на работе или учебе? Время подумать о гидромассаже. Эта процедура сразу придаст бодрости и сил.
Мужской маникюр
Уважаемые мужчины, как часто вы обращаете внимание на свои руки и ногти? В каком они состоянии? А как часто смотрите на руки ваших друзей, коллег, партнеров по бизнесу?
Витамины, стимулирующие рост волос
Естественно сильные и красивые волосы можно получить, если регулярно обеспечивать организм необходимыми витаминами, которые способствуют росту волос.
Какой маникюр сделать для встречи Нового Года? Модные дизайны ногтей в 2017 году
Красивый маникюр, которым модница гордится и любуется, повышает самооценку и настроение, является хорошим антидепрессантом.
Минеральная косметика: польза и использование
Минеральная косметика - это модная тенденция в наше время. На основе минеральных веществ теперь изготавливаются румяна, основы под макияж и тени для век, а также продукты для ухода. В них много преимуществ.
Подбираем прическу к типу лица
Каждый из нас в определенный период своей жизни стремится к каким-то кардинальным изменениям в своей внешности и первое, что приходит в голову - это поменять стрижку или цвет волос.
Как ухаживать за татуажем
Советы о том как ухаживать за татуажем после процедур
Все об искусственных ногтях
Наращивание ногтей решает сразу несколько проблем и позволяет женщинам иметь длинные, ухоженные ногти, на которых лак держится в течение недели.
1 2 4 5 6
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!