Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Макіяж

Блог

Все Все про татуаж Нігтьова естетика Макіяж Масаж Перукарське мистецтво
Інші теги
Новый курс «Сам себе визажист»
Хорошие новости для каждой девушки – учебный центр КАФО начинает набор на новый курс: «Сам себе визажист».
Моделирование бровей
Моделирование бровей - процедура, которая предназначена для изменения и корректировки формы бровей. Это поможет выгодно подчеркнуть ваши глаза и лицо.
Аллергия на косметику: как быть
Сегодня прилавки магазинов буквально пестрят всевозможными тюбиками, флакончиками, коробочками. Действительно, выбор косметики чрезвычайно широк. И каждое новое средство позиционирует себя как самое действенное. Но не всему надо верить.
9 ошибок, допускаемых при моделировании бровей
Моделирование бровей - процедура, которая предназначена для изменения и корректировки формы бровей. Это поможет выгодно подчеркнуть ваши глаза и лицо. Это не очень сложная процедура, но все же требует профессионального подхода.
Минеральная косметика: польза и использование
Минеральная косметика - это модная тенденция в наше время. На основе минеральных веществ теперь изготавливаются румяна, основы под макияж и тени для век, а также продукты для ухода. В них много преимуществ.
Первые косметические средства мира
История возникновения косметических средств достигает такого далекого прошлого, что и проследить трудно.
5 важнейших витаминов для сохранения красоты и молодости кожи
Нежная, сияющая красотой и молодостью кожа - мечта каждой девушки и женщины. Чтобы кожа всегда восхищала и радовала вас, а окружающие засыпали комплиментами, следует позаботиться о грамотном уходе за кожей.
Визаж: 4 самые распространенные ошибки макияжа губ
Нанесение помады может показаться не очень сложным процессом, но одно неверное движение и.. Представляем Вашему вниманию 4 самых распространенных ошибки макияжа губ и как их исправлять.
Макияж глаз: что нужно знать каждому визажисту
Даже самые искусно прорисованные стрелки или идеально подобранные тона теней не позволят подчеркнуть красоту и создать выигрышный образ, если его вы не позаботились об устранении таких недостатков, как синяки и мешки под глазами.
1
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!