Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Нігтьова естетика

Блог

Все Все про татуаж Нігтьова естетика Макіяж Масаж Перукарське мистецтво
Інші теги
Как правильно обрабатывать инструменты мастеру маникюра?
Салонные процедуры давно перестали быть привилегией и стали обязательным этапом в уходе каждой женщины. Поскольку маникюр и педикюр — далеко не самые безопасные процедуры, в маникюрном сервисе критично необходимой частью работы является стерилизация и дезинфекция инструментов для маникюра.
SPA-маникюр
Попробуйте SPA-маникюр. Позаботьтесь о Ваших ногтях, подарите им идеальный уход, истинное наслаждение и блаженство. Без сомнения, это самый приятный и полезный вид процедур, которые проводят в кабинете маникюра/педикюра.
Маникюр «Икра»
В 2013м мир увидел «икорный маникюр» - настоящий прорыв и новый нейл-арт года, который остается актуальным и сейчас.
Мужской маникюр
Уважаемые мужчины, как часто вы обращаете внимание на свои руки и ногти? В каком они состоянии? А как часто смотрите на руки ваших друзей, коллег, партнеров по бизнесу?
Какой маникюр сделать для встречи Нового Года? Модные дизайны ногтей в 2017 году
Красивый маникюр, которым модница гордится и любуется, повышает самооценку и настроение, является хорошим антидепрессантом.
Все об искусственных ногтях
Наращивание ногтей решает сразу несколько проблем и позволяет женщинам иметь длинные, ухоженные ногти, на которых лак держится в течение недели.
Аппаратный педикюр: эффективный и безопасный
В настоящее время набрала обороты мода на заботу о своем здоровье и внешнем виде. Хорошая ухоженная внешность позволяет как мужчинам, так и женщинам, уверенно чувствовать себя в коллективе, достигать карьерных высот, строить свои отношения с любимыми людьми.
Модные тенденции маникюра лето 2016
Новинки маникюра лето 2016 полностью отражают характер жаркого времени года. Модные тенденции маникюра - это не только цвет, текстура, дизайн, но и форма ногтей.
Уход за руками летом
Каждый человек ждет возвращение лета - горячий, веселый сезон, который все любят. Много различных нагрузок приходится выдерживать нежной коже рук в летнее время, но многие люди склонны отказаться от практики ухода за кожей рук в это время и оставить все на солнце, воду и воздух. Эта небрежность может привести к неприятным сюрпризам - преждевременные морщины и возрастные пятна.
1
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!