Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— XXIII Чемпіонат України СПУ (Спілка професіоналів в індустрії краси)


29
вересня

Хотим разделить с Вами гордость и поделиться результатами команды КАФО в рамках чемпионата Украины. В рамках XXIII Чемпионат Украины сеть салонов красоты КАФО представила 10 мастеров по ногтевой эстетики.

Команда КАФО по ногтевой эстетике заработала 11 медалей.

Достойную конкуренцию и потрясающий результат показала команда мастеров ногтевой эстетики.

Также за звание чемпионов сражались Юлия Муренко, Татьяна Бондаренко, Валерия Нильга и Виктория Цымбаленко, Гончаренко Ирина. Мы желаем им не сдаваться и уверены, что победы их ждут на следующих чемпионатах!

А в командном рейтинге по ногтевой эстетики команда КАФО заняла 4 место.

Благодарим тренеров команды:

Отдельно хотим отметить тренера Учебного Центра КАФО — Кротову Людмилу. Тщательная подготовка, секреты и тонкости тренера, безграничная поддержка и мотивация, как результат — подопечные Людмилы чемпионы! 

8 учеников, 17 номинаций и 13 медалей. 

Гордимся нашим тренером, и заслуженным званием — «Лучший тренер XXIII Чемпионата СПУ» по макияжу и моделированию бровей, а команда КАФО – лучшая по макияжу.

Благодарим тренеров по направлению моделирование бровей — Ирину Сыровацкую, Валерию Островерхую и Кротову Людмилу! Благодаря совместным усилиям наша команда в этом году завоевала командный кубок лучшей команды XXIII Чемпионата Украины СПУ по моделированию бровей.

Спасибо за очередное подтверждения звания: «КАФО — салоны Чемпионов!»

Повернутись до новин
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!