Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Мастера сети салонов КАФО на Открытом Отборочном Чемпионате СПУ «Молодые таланты Украины», Днепр


25
травня

18-19 мая в Днепре состоялся очередной отборочный тур Чемпионата СПУ «Молодые таланты Украины», участие, в котором принимали мастера сети салонов КАФО, г. Киев. Чемпионат МТУ, как родоначальник конкурсного движения бьюти-индустрии красоты Украины, всегда отличался сильным составом участников, качественными профессиональными работами, большим энтузиазмом. В этом году именно чемпионат по ногтевой эстетике МТУ приобрел новое дыхание, новый ритм, что не могло не отразиться на количестве конкурсантов и качестве их работ. Более 150 нейл мастеров, профи и юниоров со всех уголков Украины боролись за победу и призовые места.  С радостью и гордостью поздравляем мастера ногтевого сервиса сети КАФО — Кристину Волощук за 1 место в номинации «Моделирование ногтей. Современный стилет» категория ПРОФИ , 2 место в номинации «Салонное моделирование ногтей «Френч», (гелевая технология)» категория ПРОФИ и Викторию Цымбаленко за 1 место в номинации «Салонный женский маникюр» категория МАСТЕРА. Не было бы полной победы без наставников-тренеров – Светланы Калуш и Юлии Лесик. За что им особая благодарность! Также, вожно поздравить с дебютом мастера сети КАФО – Галину  Олимпиюк, которая в этот раз не смогла занять призовое место, но мы желаем ей этого в ближайшем будущем!

Мастера сети салонов КАФО всегда активно принимают участие в конкурсах разного уровня, оттачивая свое мастерство, повышая уровень и квалификацию, что бы стать лучше для наших клиентов!

Впереди нас ждут еще два отборочных тура ХХІІ Чемпионата Украины СПУ – SIMPLY DIVINE, 8 июня Херсон и GRAND EUPHORIA, 12 июля Каменец-Подольский. Это последние ступени к финальному ХХІІ Чемпионату Украины, который состоится 19-20 сентября 2019 года, в рамках международной выставки InterCharm. 

Идите к высотам с нами! Хорошая команда – это залог успеха!

Коллектив сети салонов КАФО.

http://www.kafo.com.ua/

+38 067 375 33 33
 

Повернутись до новин
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!