Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— SPA-маникюр

SPA-маникюр

SPA-маникюр: скорая помощь для Ваших рук

Попробуйте SPA-маникюр. Позаботьтесь о Ваших ногтях, подарите им идеальный уход, истинное наслаждение и блаженство. Без сомнения, это самый приятный и полезный вид процедур, которые проводят в кабинете маникюра/педикюра.

Что такое маникюр с использованием SPA-приемов? По сути, это целая система разнопланового ухода за ногтями и нежной кожей рук. Его секрет - в наборе лечебных, омолаживающих и очищающих косметических процедур.

SPA-маникюр — релакс на два часа

Это может быть как самостоятельная процедура, так и разделена на несколько этапов: маска, крем, пилинг, парафинотерапия. Лучше всего ее совместить с гигиеническим маникюром. Тогда Вы сможете сполна ощутить все преимущества.

Только SPA-маникюр обеспечит комплексный уход за Вашими руками или ногами (SPA-педикюр). Это «2 в 1» - идеальный синтез приятного (SPA-философия) с полезным (косметический подход).

Если Вы решили совместить SPA-маникюр с обычным, никуда не торопитесь. Для процедуры понадобится время. Ведь ее продолжительность — полтора-два часа. Никаких четких правил здесь не существует. Все зависит от умений, профессионализма, богатства воображения мастера и уровня салона.

Ванночка, обработка пальцев и ступней, отшелушивание кожи скрабом, маска и глубокий массаж - вот базовый SPA. Однако и этот набор не окончательный. В него при желании могут вноситься коррективы. Все зависит от Вашего мастера и косметических средств, с которыми он привык работать.

SPA-маникюр — увлажнение и смягчение кожи Ваших рук

SPA-маникюр - целый комплекс мероприятий, который включает высококачественные увлажнения и смягчения кожи рук. А также - деликатный пилинг и питание рук растворенными керамидами и витаминами. Такие препараты положительно влияют на весь организм: омолаживают и делают более эластичной кожу, укрепляют ногти. Одно из обязательных составляющих процедуры - расслабляющий массаж кистей рук. Он прогоняет усталость и повышает общий тонус. Красивые руки, отдых и отличное настроение - таким будет результат процедуры.

SPA-маникюр — универсальная процедура, которая подойдет как женщинам так и мужчинам. Она сделает руки и ноги ухоженными и красивыми.

Читати по темі
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!