Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Маникюр «Икра»

Маникюр «Икра»

Роскошный, изящный и экстравагантный - о создании именно такого маникюра мечтала креативный директор британской фирмы Ciate. И результат не заставил себя ждать. В 2013м мир увидел «икорный маникюр» - настоящий прорыв и новый нейл-арт года, который остается актуальным и сейчас.

Жизнь современной женщины напоминает бесконечный фейерверк из ярких впечатлений и эмоций. Что ждет Вас сегодня: гламурное пати, день рождения, свадьба? .. В такие дни хочется чувствовать себя настоящей королевой. Выглядеть великолепно, ярко и сиять в глазах окружающих. В этом поможет правильно подобранный маникюр.

Специально для таких торжеств дизайнер Шарлотта Найт разработала оригинальный способ отделки ногтей в 3D-формате. Название этого ноу-хау - Caviar Manicure, или «икорный маникюр». В качестве стилистической «изюминки» художница воспользовалась цветными шариками. Маникюр с мелкими гранулами, которые напоминают икру, - роскошный выбор для любого торжества. Он выглядит очень стильно и нарядно. Поэтому будет уместен везде.

 

Несмотря на его потрясающий вид, технология создания этого маникюра довольно проста. Сначала ногти покрывают одним слоем цветного лака - основой (в тон икринок). Затем наносят второй слой. И не дожидаясь пока тот высохнет, посыпают шариками - «икринками». Слой шариков надо осторожно вдавить в слой лака. Высыхание займет около 20 минут. После этого необходимо удалить лишние «икринки» по краям ногтя. Чтобы маникюр был устойчив, можно сделать прозрачное верхнее покрытие закрепителем.

Полученный результат превзойдет все ожидания. Здесь можно вволю фантазировать, использовать шарики не только разных размеров, но и цветов. Те, чья жизнь полна креатива, могут сыграть на контрасте основного покрытия и шариков. Маникюр «икра» выглядит эксклюзивно, стильно и ярко.

Независимо от того, яркий и солнечный Ваш стиль, или же изящный и шикарный, тенденция маникюра «Икра» будет работать на Вас, создав индивидуальный, неповторимый образ. «Икорный» маникюр уместен везде.

Читати по темі
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!