Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Какой маникюр сделать для встречи Нового Года? Модные дизайны ногтей в 2017 году

Какой маникюр сделать для встречи Нового Года? Модные дизайны ногтей в 2017 году

Красивый маникюр, которым модница гордится и любуется, повышает  самооценку и настроение, является хорошим антидепрессантом. А именно такое настроение нам нужно для празднования Нового года 2017 - Огненного петуха, символа упорства, трудолюбия, громких дорогих гуляний, ценителя всего прекрасного. Поэтому подготовиться к празднованию нужно комплексно: начиная с маникюра, прически, макияжа, одежды и аксессуаров. Чтобы сделать красивый актуальный маникюр, нужно знать, какие же дизайны ногтей будут модными в 2017 году. Подробно рассмотрим, какие же рекомендации дают имиджмейкеры?

Во все времена остается актуальным французский маникюр - классика жанра. Тем, кто любит френч, важно учитывать следующие тенденции:

Остается популярной в 2017 году короткая длина ногтей - до половины сантиметра с квадратной формой, или слегка закругленная по краям. Однако любители длинных ногтей могут тоже не разочаровываться, а поэкспериментировать с новой формой ногтей - длинных миндальных, «стилеты» и форма «балерина», которая приобретает широкую популярность сегодня.

Актуальным остается стиль омбре. Однако, делая его самостоятельно, нужно учесть много нюансов, чтобы маникюр был аккуратным. Градуировки цветов должно быть естественным.

Дизайн ногтей с применением фольги также чрезвычайно роскошно смотрится на ногтях и не теряет популярности.

Эффект «битого стекла» на ногтях, еще одна тенденция маникюра, которая пришла к нам из Южной Кореи, который делают из разноцветного целлофана, базовой гель-основы и основного цвета.

Сочетание матовых и глянцевых оттенков, даже если это один цвет маникюра без дизайна, выглядит стильно и красиво.

Новогодний маникюр 2017

Хороший новогодний маникюр поднимет настроение не только его обладательницы, но и гостям.

В новогоднем маникюре чаще всего выбирают дизайны с различными атрибутами праздника: олени, снеговики, снежинки, звездочки, кружева и рельефные узоры. Как правило, большую часть ногтей покрывают однотонным лаком, а на одном или двух рисуют дизайн.

Огненный петух любит яркие красные цвета и различные их оттенки, золотистый блеск, стразы.

Читати по темі
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!