Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Блог

Блог

Все Все про татуаж Нігтьова естетика Макіяж Масаж Перукарське мистецтво
Інші теги
Буду парикмахером!
Люди со всех уголков мира обоих полов решают, что они хотят стать парикмахером. Независимо от того, что приводит их рассмотреть карьеру парикмахера, каждый кандидат будет нуждаться в обучении, и эти кандидаты будут иметь разные ожидания от парикмахерской карьеры.
5 лучших масел для Ваших волос
Если вы хотите узнать больше о маслах и как они могут сделать ваши волосы более красивыми и здоровыми, эта статья для вас. Мы расскажем про 5 лучших масел и как использовать их!
Визаж: 4 самые распространенные ошибки макияжа губ
Нанесение помады может показаться не очень сложным процессом, но одно неверное движение и.. Представляем Вашему вниманию 4 самых распространенных ошибки макияжа губ и как их исправлять.
Безопасность в выполнении перманентного макияжа
Соблюдение требований стерильности и безопасности нужны в равной степени как клиенту, так и мастеру, который выполняет тутауж.
Как правильно делать медовый массаж
Медовый массаж – «волшебная» процедура, которая позволяет преображать все тело человека и оздоровлять организм.
Роспись ногтей для начинающих: овладеваем искусством дизайнерского маникюра
Предлагая своим клиентам различные современные и модные варианты дизайна и росписи ногтей, вы сможете существенно повысить свою конкурентоспособность и ценность как специалиста и, соответственно, возможность дохода.
Макияж глаз: что нужно знать каждому визажисту
Даже самые искусно прорисованные стрелки или идеально подобранные тона теней не позволят подчеркнуть красоту и создать выигрышный образ, если его вы не позаботились об устранении таких недостатков, как синяки и мешки под глазами.
Главные правила и техники массажа шеи
Современный человек, к сожалению, двигается гораздо меньше, чем требуется для поддержания здоровья, нормальной активности и подвижности опорно-двигательной системы.
Женские стрижки: виды и особенности стрижек и возможности коррекции овала лица
Правильно подобранная стрижка обладает силой мгновенного преображения. Пряди волос способны умело скрыть многие недостатки, но также и подчеркнуть выигрышные стороны внешности. Сегодня поговорим о выборе женских стрижек и об их удивительных способностях корректировать овал лица.
1 2 3 4 6
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!