Блог Контакти Салони
краси «КАФО»
КАФО
Beauty Shop
— Немного о гидромассаже

Немного о гидромассаже

Чувствуете вялость, упадок сил, вам иногда трудно заснуть, а утром - встать с кровати? Трудно сконцентрироваться на работе или учебе? Время подумать о гидромассаже. Эта процедура сразу придаст бодрости и сил.

Особенно важно проходить курс гидромассажа весной и осенью, в стрессовые для организма периоды перестройки - с зимы на лето и наоборот.

ГИДРОМАССАЖ ЛИШАЕТ ПРОБЛЕМ

Эффект современных гидромассажных ванн можно сравнить с действием общего массажа. Только подводный массаж стимулирует все части тела одновременно. Это позволяет достичь желаемого результата молниеносно быстро - всего за 40 минут. Именно такова обычная продолжительность принятия гидромассажной ванны.

Гидромассаж поможет вам с легкостью решить множество проблем. Это быстрый способ похудения и моделирования фигуры.

Теплая вода хорошо расслабляет все ткани организма. Это сводит к минимуму напряжение в мышцах, уменьшает склонность к спазмам, увеличивает подвижность в суставах.

Гидромассаж значительно эффективнее антицеллюлитного массажа, ведь полностью разбивает подкожные жировые отложения и удаляет все лишнее на бедрах, животе и ягодицах. А еще - «вытягивает» из депрессии, приспосабливает к нервным перегрузкам, улучшает тонус, структуре и цвет кожи, выводит из организма шлаки и токсины, нормализует обмен веществ.

Такая процедура действует комплексно на все тело. Результат ощутим уже сразу.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ГИДРОМАССАЖ

Результат Вы почувствуете уже после первой процедуры, а эффект после курса процедур сохраняется надолго.

ГИДРОМАССАЖ ПОЛЕЗЕН, ЕСЛИ У ВАС

ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ГИДРОМАССАЖА, ЕСЛИ У ВАС

 

Читати по темі
Підпишіться на новини та статті і отримуйте знижки та подарунки!
Нас читають вже
809 спеціалістів!